Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Аналитическая справка по реализации Стратегии национальной политики Российской Федерации в Гуреевском сельском поселении за первое полугодие 2018 года

Администрацией Гуреевского сельского поселения   в соответствии с комплексным планом мероприятий по обеспечению правопорядка в Дубовском районе, заседание Консультативного совета по межэтническим отношениям запланировано на апрель 2018года.  За истекший период 2018 г на территории сельского поселения действующих религиозных объединений либо организаций нет, конфликтных ситуаций и конфликтов в сфере межрелигиозных и государственных отношений не было.    

В течении истекшего периода проведены сходы граждан в х. Гуреев, х. Советский с повесткой дня: отчет главы, о мерах по пожарной безопасности, по уровню заболеваемости в районе инфекционными болезнями, о вопросах регулирования земельных отношений, о разъяснении Правилах благоустройства Гуреевского сельского поселения.

Совместно с ОП №4 МУ МВД России «Волгодонское» - участковым уполномоченным полиции Бородиным Д.Б. . проводился выезд по животноводческим точкам с целью выявления нарушений миграционного законодательства, нарушений   миграционного законодательства не выявлено.

Гуреевской СОШ №8 в январе проведены классные часы на тему: «Международный день памяти жертв Холокоста», «Основные законы бесконфликтного существования» , Гуреевским СДК проведено мероприятие «Солдатские письма»

  В феврале совместно с молодежью поселения, индивидуальными предпринимателями, работниками СДК был проведен праздник Масленицы, праздничный концерт посвященный Дню защитника отечества .

В марте Гуреевский СДК провел праздничный концерт посвящённый Дню 8 марта «Ты неразгаданная тайна», конкурс «А ну-ка девушки» В Гуреевской сельской библиотеке прошла лекция на тему: «Право и закон», в Гуреевской СОШ №8 представление «Секрет золотой краски».

В апреле работниками Гуреевского СДК и Гуреевской сельской библиотеке был проведен урок мужества в Гуреевской СОШ№8 « Терроризм угроза Человечества»

В мае в Гуреевской СОШ №8 был проведен комплекс мероприятий:

«Война в судьбе моей семьи». Гуреевский СДК провел праздничный концерт «Этот праздник со слезами на глазах», Администрацией Гуреевского сельского поселения проведен митинг посвященный Дню победы «Вечная слава героям».

Глава Гуреевского сельского поселения  Л.З.Хакимова