Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Мнение о вакцинации Председателя Собрания депутатов Гуреевского сельского поселения

2022-02-16-13-17Обращение к жителям Гуреевского сельского поселения.

Чуть больше года назад никто не мог предположить, как изменится наша жизнь. Жизнь каждого человека, каждой семьи. Эпидемия COVID-19 стремительно захватила весь мир, и очевидно, что он уже никогда не будет прежним.

Транспортные ограничения, социальная изоляция, обязательное ношение масок и перчаток – мы делали все возможное, чтобы сберечь самое главное – здоровье и жизнь, наши и наших близких.

Тем не менее, за последний год многие из нас перенесли COVID-19. В том числе я и вся моя семья.

Вероятность столкнуться с серьезной и даже смертельной опасностью остается до сих пор. Задача каждого из нас – максимально ответственно соблюдать меры, необходимые для защиты от вируса. Самым очевидным решением вопроса «буду или не буду болеть» является вакцинация. И выбор, конечно, за вами.

Инфекция подобна пожару, она охватывает все большее число незащищенных людей и не знает границ. Поэтому эпидемия и пандемия могут закончиться только тогда, когда большая часть людей будет иметь иммунитет.

Коллективный иммунитет – наиболее эффективный метод борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Подумайте и своем здоровье, здоровье и жизни своих близких и знакомых: провакцинируйтесь!!!

Не откладывайте вакцинацию, защитите себя и своих близких. Помните, что защита от вируса возникает не ранее, чем через 2 недели с момента введения вакцины!

Председатель Собрания депутатов

Гуреевского сельского поселения Слипенко Светлана Ивановна