Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

О запрете несанкционированной свалки мусора

info-4Уважаемые жители Гуреевского сельского поселения обращаем Ваше внимание что на территории Гуреевского сельского поселения санкционированных объектов размещения отходов нет.

Свалка расположенная в 500 м на север от х. Гуреев является несанкционированной, на которую вывоз отходов запрещен. На основании п. 2.2.17 Правил благоустройства и санитарного содержания территории Гуреевского сельского поселения, утвержденных решением Собрания депутатов Гуреевского сельского поселения от 02.07.2019 г № 72. П 2.2.17 на территории Гуреевского сельского поселения запрещается:

- вывоз и выгрузка навоза, мусора и грунта в не отведенные для этой цели места;

- складирование отходов, навоза и другого мусора на прилегающих территориях;

- сжигание промышленных отходов, мусора, листьев, обрезков деревьев на улицах, площадях, в скверах, на бульварах, на прилегающих территориях, во дворах индивидуальных домовладений и многоквартирных жилых домов, на территориях организаций и свалках;

- выжигание сухой растительности на улицах, площадях, в скверах, на бульварах, на прилегающих территориях, во дворах индивидуальных домовладений и многоквартирных жилых домов, на территориях организаций и свалках;

- оставление мусора на улицах, площадях и в других общественных местах, выставление тары с мусором на улицы;

- выбрасывание мусора на проезжую часть улиц,

В случае выявления лиц, размещающих отходы производства и потребления в несанкционированных местах, возбуждается административное производство.

Администрация