Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«Внимание! Выпускники 11 классов!

2a9de6f2a42dПредлагаем Вам лучший вариант получения образования, а именно вместе с военной специальностью Вы получите гражданскую специальность. Если Вы не проходите по баллам результатов ЕГЭ для поступления в высшие учебные заведения, то у Вас есть ещё возможность поступить в ВУЗ, для обучения по программам со средней военно-специальной подготовкой.

 

Идет приём кандидатов в Федеральное государственное казенное военное профессиональное образовательное учреждение «183 Учебный центр» г.Ростов-на-Дону, проспект Нагибина 24/50.

В качестве кандидатов рассматриваются граждане, до достижения ими возраста 30 лет, имеющие среднее общее образование. Кандидаты должны соответствовать требованиям для граждан, поступающих на военную службу по контракту.

Специальности: «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», «Специальные машины и устройства», «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)», «Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов». Квалификация: «Техник».

Преимущества выпускников учебного центра:

- присваивается воинское звание «прапорщик»

- выдаётся диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца.

- выпускники, наряду с военной специальностью получают гражданскую специальность (в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом).

- гарантированное распределение (трудоустройство) по полученной военной специальности.

- возможность служебного (карьерного) роста,

- повышение своего образовательного и профессионального уровня, возможность дальнейшего обучения в высших учебных заведениях.

- обеспечение всех прав и льгот, установленных Конституцией и Федеральными законами РФ для военнослужащих.

- обеспечение служебным жильем по месту дальнейшего прохождения военной службы с последующим приобретением собственного жилья.

Срок обучения – 2 года 10 месяцев.